Kim Bum - Foto Dan Profil Kim Bum

Kim Bum adalah artis korea yang lahir 7 Juli 1989, arti ini berperan di berbagai drama korea antara lain berperan sebagai So Yi Jeong dalam serial televisi Boys Before Flowers. Dan juga bermain dalam beberapa film seperti I Like it Hot (2007) dan Death Bell (2008). Sebelum melihat beberapa Foto Kim Bum berikut ini akan saya tampilkan Profil Kim Bum terlebih dahulu.

Sinopsis Drama Korea He Is Beautiful dan foto dan profil Jang Geun Suk pemeran
He Is Beautiful, anda dapat melihat di postingan sebelumnya.

Profil Kim Bum :
Name: Kim Bum
Real Name: Kim Sang Bum
Profession: Actor
Birthdate: 1989-Jul-07
Height: 181cm
Weight: 63kg
Star sign: Cancer
Talent agency: EYAGI Entertainment

Drama TV
2006 : Unstoppable High Kick!, Rainbow Romance, Rude Woman
2008 : East of Eden
2009 : Boys Over Flowers, Dream
2010 : The Woman Who Still Wants to get Married

Film
2007 : I Like it Hot
2008 : Death Bell
2009 : Emergency, Flight

Foto Kim Bum :


Artikel Menarik Lainnya



3 comments:

Anonymous said...

belajar HIPNOTIS dan download gratis cara panjangkan penis 1-6 cm download disini

belajar HIPNOTIS dan download gratis cara panjangkan penis 1-6 cm download disini

belajar HIPNOTIS dan download gratis cara panjangkan penis 1-6 cm download disini

sam badros said...

Sebagai rasa terima kasih kami kepada pelanggan/calon pelanggan, maka mulai tahun ini kami kembali mengadakan promo “Bagi-bagi Notebook Tanpa Diundi“.

Para pelanggan bisa mendapatkan hadiah berupa notebook, blackberry, handphone, ipod nano, flashdisk, dan bermacam-macah hadiah lainnya yang akan diberikan langsung setiap pembelian produk dengan paket dan harga produk sesuai yang telah kami tentukan minimal pembelian Rp50 ribu rupiah saja.


Berikut hadiah langsung yang bisa didapatkan oleh para pelanggan

- Kaos Keren



- Flashdisk 10 Gb KINGSTON



- Flashdisk 16 Gb KINGSTON



- Flashdisk 30 Gb KINGSTON



- Flashdisk 40 Gb KINGSTON



- HP NOKIA 1209



- Flashdisk 8 Gb KINGSTON



- HP NOKIA 1209



- HP Qwerty HT MOBILE G10



- HP NOKIA 1209



- HP Qwerty HT MOBILE G10



- HP Qwerty IMO B720



- HP Qwerty HT MOBILE G10



- HP Qwerty IMO B720



- APPLE Ipod Nano



- HP Qwerty IMO B720



- HP NOKIA E63



- BLACKBERRY Curve



- HP NOKIA E63



- Netbook ACER Aspire One



- Notebook ACER Aspire 4740



- BLACKBERRY Curve



- Notebook ACER Aspire 4740



- TOSHIBA Satellite L510























































































































































































Buruan sebelum promo berakhir!
JANGAN LUPA ..... DIBAWAH INI UTK MENDPTKAN LEPTOP/NOTEBOOK GRATIS
>>> MAU DONG? >>>

Mutiara said...

Kim bum, emang keren tapi oplas nggak ya